bg titulo admisiones

Síguenos en nuestras redes:

facebook contenidos

twitter contenidos

instagram icon m

ATENCION A PADRES PRESCOLAR 2017

Docente Curso / Asignatura Día Hora
Ingrid del Carmen Cárdenas Jardín Jueves 9:30 – 10:10
Ingrid Johanna Caicedo Sánchez Transición A Jueves 9:30 – 10:10
Jessica María Pacheco Criado Transición B Jueves 9:30 – 10:10
Carolina Del Valle Madrid Jurado Ciencias Naturales- PRIMERO Jueves 1:50 – 2:30
Yaneth Fiagá Gutiérrez Ciencias Sociales- PRIMERO Jueves 1:50 – 2:30
Lady Patricia Arias Larrañaga Matemáticas-PRIMERO Jueves 1:50 – 2:30
Paola Andrea Quevedo Delgado Lengua Castellana-PRIMERO Jueves 1:50 – 2:30
Yuri Johanna Márquez Pira Informática Miercoles 7:30 – 8:05
HLizeth Alejandra Forero Ruíz Inglés Miercoles 7:30 – 8:05
María Zoraida Vargas Cadden Inglés Miercoles 7:30 – 8:05
Lucía Matinez Cely Religión Miercoles 7:30 – 8:05
Yanina Lucia Payares Educaciòn Fìsica Miercoles 7:30 – 8:05
Luz Estella Quiroga Gonzalez Danzas Miercoles 2:10 – 2:50
Yanina Lucía Payares Payares Musica Miercoles 7:30 – 8:05
Nubia Esperanza Sánchez Nocua Psicóloga Preescolar Cita previa
Nubia Esperanza Sánchez Nocua Coordinadora Preescolar Cita previa

 

 

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA- ACUDIENTES PRIMARIA 2017

Docente Curso / Asignatura Día Hora
Yanina Lucia Payares Payares Musica Lunes 8: 15- 8: 55
Adriana del Pilar Umańa Morales Matematicas Lunes 8: 15- 8: 55
Leidy Bibiana Bedoya Obando Lengua Castellana Lunes 8: 15- 8: 55
Maira Edid Caro Pulido Matematicas Viernes 9:25- 10:00
Luz Mila Fiaga Gutiérrez Ciencias Naturales Viernes 9:25- 10:00
Luz Ángela Mateus Nińo Lengua Castellana Viernes 9:25- 10:00
Ingrid Yaneth Rodríguez Ortiz Lengua Castellana Lunes 9:25- 10:00
Lina Marcela Castro García Matematicas Lunes 9:25- 10:00
Laura Milena Beltrán Martínez Ciencias Naturales Lunes 9:25- 10:00
Claudia del Pilar Fernández Parada Matematicas Lunes 10:15- 11:00
Milena Masmela Acevedo Lengua Castellana Lunes 10:15- 11:00
María del Pilar Salazar Báez Ciencias Naturales Lunes 10:15- 11:00
Liliana López Castańo Ciencias Sociales - SEGUNDO Lunes 8:15 - 8:55
Liliana López Castańo Ciencias Sociales - TERCERO Viiernes 9:25 10:00
Carmenza Ávila Moreno Ciencias Sociales - CUARTO Lunes 9:25 10:05
Carmenza Ávila Moreno Ciencias Sociales - QUINTO Lunes 10:15- 11:00
Gustavo Adolfo Nińo Navas Informartica Miercoles 7:20 8:20
Lucia Martínez Cely Religion Miercoles 7:20 8:20
María Nelsy Alturo González Danzas-Dibujo Miercoles 7:20 8:20
Rafael Santos Sierra Chamorro Ingles Miercoles 7:20 8:20
Doris Carolina Gómez Rojas Ingles Miercoles 7:20 8:20
Yamile Medina Pacheco Ingles Miercoles 7:20 8:20
Diana Carolina Quintero Ingles Miercoles 7:20 8:20
Sergio Sebastián Peńuela Bautista Educacion Fisica Miercoles 7:20 8:20
Bibiana Isabel Castelli Gutiérrez Psicologa Cita Previa  
Hna. Fany Riveros Ruiz Coordinadora Acadčmica Segůn disponibilidad  
Rosa Maria Gomez Ardila Coordinadora de Convivencia Segůn disponibilidad  

 

HORARIO DE ATENCION PADRES DE FAMILIA/ACUDIENTES BACHILLERATO 2017

Docente / Curso / Asignatura Día Hora
Grado sexto Miércoles 2:10 – 3:00
Grado séptimo Lunes 1:20 – 2:20
Grado octavo Martes 2:10 – 3:00
Grado noveno Jueves 10:05 – 10:55
Grado Decimo Lunes 7:20 – 8:05
Grado Once Lunes 8:05 – 8:50
ingles Miércoles 7:20 – 8:05
Religión Martes 7:20 – 8:05
Carlos Alberto Rodríguez Viernes 8:05 – 8:50
Fernando Gutiérrez Espinosa Lunes 1:20 – 2:20
Sandra Lisbeth Quińones Viernes 8:05 – 8:50
Harol Álvarez Lunes 7:20 – 8:05
Ángel Mora González Viernes 7:20 – 8:05